Сургутское отделение Сбербанка России объявляет конкурсы для подрядных организаций

10:05 27 октября 2010

Сургутское отделение № 5940 Сбербанка России сообщает о проведении одноэтапного конкурса без квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение некоторых услуг.

А именно, объявлен конкурс на оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию кондиционеров, вентиляционных систем внутренних структурных подразделений Сургутского ОСБ №5940; на оказание услуг по техническому обслуживанию систем пневматической почты в филиалах Сургутского отделения №5940; на оказание услуг по техническому обслуживанию систем отопления, водоснабжения и канализации в помещениях внутренних структурных подразделений Сургутского ОСБ №5940; на оказание услуг по комплексному обслуживанию электрооборудования  в помещениях внутренних структурных подразделений Сургутского ОСБ №5940; на оказание клининговых услуг (профессиональная уборка помещений и придомовых территорий в помещениях офисов Сургутского ОСБ №5940; на оказание услуг по поставке канцтоваров в Сургутское ОСБ 5940.

Срок начала работ – с момента подписания договора. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо, обладающее гражданской правоспособностью для заключения договора, работающее по упрощенной системе налогообложения, обладающее всеми необходимыми для выполнения условий договора видами ресурсов, квалификацией, лицензиями, не являющееся неплатежеспособным, банкротом, не находящееся в процессе ликвидации - его экономическая деятельность не должна быть приостановлена, отвечающее иным требованиям, установленным конкурсной документацией.

Конкурсная документация может быть предоставлена всеми желающими лицами в течение 30 дней с момента публикации объявления по адресу: 628400, ХМАО, Тюменская область, г. Сургут, ул. Маяковского, 21а, 4-ый этаж, управление недвижимостью и МТО административного отдела. Контактное лицо – Демина Татьяна Владимировна, т/ф. (3462) 52-53-78.

Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке в соответствии с Конкурсной документацией и доставлены в запечатанных конвертах по адресу организатора конкурса не позднее окончания 30 дней с момента публикации объявления. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за пять дней до дня вскрытия конвертов без каких-либо для себя последствий. Предоставленные на конкурс документы не возвращаются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024