«Билайн» увеличил скорости Домашнего Интернета

11:52 20 ноября 2009

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявил о запуске новой линейки безлимитных тарифов на проводной Домашний Интернет «Билайн» для частных пользователей.

Новая линейка тарифов без ограничения трафика предполагает скорости доступа в Интернет от 1,5 до 6 Мбит/сек. Более того, теперь за 650 рублей в месяц пользователи Домашнего Интернета от «Билайн» смогут выходить в мировую сеть со скоростью доступа до 4 Мбит/сек. - ранее скорость на тарифе с аналогичной ценой достигала 2,5 Мбит/сек, сообщили в пресс-службе Тюменского филиала ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн").

Для обеспечения заявленных скоростей на новых безлимитных тарифах компания провела модернизацию оборудования, обеспечивающего работу сети в Тюмени.

«Мы стремимся сделать домашний интернет более доступным для широких слоев населения, – отметил директор ОАО «ВымпелКом» по развитию широкополосного доступа в интернет в Уральском регионе Денис Сибирцев. – Наши новые тарифы позволяют использовать все возможности интернета – от просмотра страниц до скачивания объемных файлов и просмотра потокового видео, и при этом экономить семейный бюджет. Новыми возможностями смогут воспользоваться тюменцы, которые уже выбрали наши услуги, а так же те, кто только задумался о выходе в мировую сеть».

Новые интернет-тарифы доступны как для новых, так и для существующих абонентов «Билайн». А для пользователей проводного интернета «Комтел» (входит в группу компаний «ВымпелКом» с 2008г.) при переходе на Домашний Интернет «Билайн» не требуется прокладка нового кабеля, достаточно лишь перенастройки компьютера.

Подробнее узнать о новых тарифах, а также оставить заявку на подключение к Домашнему Интернету «Билайн» можно на сайте www.provod.beeline.ru или по телефонам 8 800 700 8000, (3452) 550-800 (звонок бесплатный).

Справка:

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024