Подготовка тепловых сетей к зиме - под контролем властей

22:39 10 июня 2009

Специалисты департамента ЖКХ администрации города Тюмени провели очередное заседание штаба, на котором в оперативном режиме рассмотрели вопросы, связанные с ходом ремонта и подготовки тепловых сетей к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в настоящее время к проведению земляных работ в районе школы № 6 по ул. Геологоразведчиков приступило ООО УК ЖС «Тюменьпромстройсервис».

Также с этого дня раскопы, предшествующие замене труб, проводят ООО «Технострой-95» на ул. Минской, 3-б, и ООО «Водолей», за которым закреплен участок на ул. Пермякова, от рынка «Пригородный» до Пермякова, 5.

Остальные подрядчики доложили заместителю главы администрации Василию Панову, что ведут подготовительные работы: согласовывают предварительные ремонтные работы с ресурсоснабжающими организациями, получают в управах ордера на проведение земляных работ.

Чтобы слово подрядчика не расходилось с делом специалисты Службы технического надзора администрации города Тюмени ежедневно объезжают все ремонтируемые объекты и осуществляют мониторинг.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024