Тюмень: известны первые итоги второго дня спартакиады ТНК-ВР

17:06 28 апреля 2009

Стартовал второй день спартакиады ТНК-ВР в рамках III региональной спартакиады дочерних обществ ТНК-ВР.

Сегодня участникам предстоит проявить себя в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису, баскетболу, легкой атлетике, а также боулингу и мини-футболу среди руководителей. На данный момент известны результаты следующих матчей, которые состоялись 28 апреля.

ВОЛЕЙБОЛ:
Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени — ОАО «Верхнечонскнефтегаз»
Счет:1:2

ООО «Тюменский нефтяной научный центр» - ЗАО «Роспан Интернешнл»
Счет: 2:0

ОАО «Тюменнефтегаз» - ОАО «Новосибирскнефтегаз»
Счет: 2:0

ООО «Тюменский нефтяной научный центр» - Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени
Счет: 2:0

ЗАО «Роспан Интернешнл» - ОАО «Новосибирскнефтегаз»
Счет: 0:2

ОАО «Верхнечонскнефтегаз» - ООО «ТНК-Уват»
Счет: 0:2

МИНИ-ФУТБОЛ:
ООО «Тюменский нефтяной научный центр» — ЗАО «Роспан Интернешнл»
Счет: 5:2

ОАО «Верхнечонскнефтегаз» - Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени
Счет: 4:2

ОАО «Тюменнефтегаз» - ОАО «Новосибирскнефтегаз»
Счет: 10:2

МИНИ-ФУТБОЛ (VIP):

ОАО «Тюменнефтегаз» - ОАО «Верхнечонскнефтегаз»
Счет: 3:0

Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» - ОАО «Новосибирскнефтегаз»
Счет: 5:0

ОАО «Тюменнефтегаз» - ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
Счет: 1:7

ШАХМАТЫ:

1 место - ОАО «Тюменнефтегаз»
2 место - ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
3 место - филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь»
ОАО «Верхнечонскнефтегаз»
ОАО «Новосибирскнефтегаз»
ООО «ТНК-Уват»

(мужчины)
1 место - Толстолыткин Дмитрий, ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
2 место - Майель Денис, ОАО «Верхнечонскнефтегаз»
3 место - Опарин Юрий, ОАО «Тюменнефтегаз»

(женщины)
1 место - Ядрышникова Ольга, ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
2 место - Карпова Анна, ОАО «Тюменнефтегаз»
3 место -Шемякина Светлана, филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1 место - ОАО «Тюменнефтегаз»
2 место - ОАО «Верхнечонскнефтегаз»
3 место - ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь»
ЗАО «Роспан Интернешнл»
ОАО «Новосибирскнефтегаз»
ООО «ТНК-Уват»

БОУЛИНГ:

1 место - ООО «Тюменский нефтяной научный центр» (1092 очка)
2 место - Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмень (1041 очко)
3 место - ОАО «Новосибирскнефтегаз» (941 очко)

(личный зачет)

1 место – Гамбай Владислав - ОАО «Верхнечонскнефтегаз» (171 очко)
2 место – Чемезов Олег - Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмень (143 очка)
3 место – Ташкалов Марат - ООО «ТНК-Уват» (119 очков)
 
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА:
 
1 место - Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмень
2 место - ОАО «Верхнечонскнефтегаз» 
3 место - ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
ОАО «Тюменнефтегаз»
ОАО «Новосибирскнефтегаз»
ООО «ТНК-Уват»
 
БАСКЕТБОЛ:
ОАО «Новосибирскнефтегаз» - ОАО «Верхнечонскнефтегаз» 
Счет: 16:33

Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмень - ОАО «Тюменнефтегаз»
Счет: 32:35

ООО «Тюменский нефтяной научный центр» - ООО «ТНК-Уват»
Счет: 34:50

ОАО «Новосибирскнефтегаз» - ОАО «Тюменнефтегаз»
Счет: 12:34

Результаты матчей, намеченных на 28 апреля, будут обновляться в течение дня.

Завершится III Региональная спартакиада дочерних обществ ТНК-ВР в зоне ответственности филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» 30 апреля. По окончании турнира будет сформирована единая сборная, которой осенью 2009 года предстоит защищать честь Сибири на корпоративной спартакиаде ТНК-ВР.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

, 2019