Концерт-спектакль соберет тюменских бардов на одной сцене

23:29 17 апреля 2009

Концерт-спектакль тюменских бардов «Вместе - с песней!» пройдет 25 апреля во дворце искусств «Пионер».

На одной сцене впервые за 10 лет встретятся те, кому песня "строить и жить помогает". Исполнители - Сергей Ломакин, Михаил и Елена Неуваруевы, Александр и Татьяна Соловьевы, Марина Дмитриева - приготовили для слушателей полуторачасовой концерт. На нем прозвучат как их авторские произведения, так и песни Визбора, Городницкого, Окуджавы и других.

"Мы будем исполнять песни в разных составах - дуэтом, трио, квартетом. Кроме того, зрителей ожидает небольшой сюрприз - именно поэтому мы назвали мероприятие концерт-спектакль", - рассказал один из организаторов мероприятия, бард Сергей Ломакин.

Поясним, это не единственный концерт бардов в Тюмени. На подобных мероприятиях выступают как тюменские исполнители, так и гости из других городов - Перми, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга. Этот концерт отличается от остальных тем, что он объединил бардов, известных на российском музыкальном поприще и заслуживших уважение коллег Тюмени и других регионов. Более того - он посвящен десятилетию творческой деятельности каждого из исполнителей.

Виновники торжества постарались воплотить на сцене те прежние идеи и мечты, которые рождались во время различных фестивалей. Этим концертом барды закрывают сезон, который традиционно длится с октября по апрель.

Концерт состоится 25 апреля в 18.00 во дворце искусств «Пионер». Стоимость входа составляет 200 рублей.

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024