ТюмГНГУ бесплатно подготовит абитуриентов к ЕГЭ по физике

16:55 06 апреля 2009

Бесплатные подготовительные курсы по физике организует для своих абитуриентов тюменский нефтегазовый университет.

Соответствующее решение было принято на совещании директоров учебных подразделений вуза. Сейчас готовится расписание занятий по физике. Лекции и практические занятия проведут лучшие преподаватели университета, доценты, профессора, рассказали интернет-изданию «NewsProm.Ru» в центре информации, рекламы и маркетинга ТюмГНГУ.

Для тех, кто не будет иметь возможности посещать занятия в вузе, организуются дистанционные курсы. Особенно это важно для абитуриентов, проживающих в городах и селах Тюменской области.

Такая мера, которую инициировал ТюмГНГУ, связана с тем, что пробная сдача ЕГЭ по физике показала недостаточный уровень знаний. Организованные нефтегазовым университетом курсы будут реальной помощью нынешним абитуриентам.

Также есть сведения, что абитуриенты, не выбравшие физику для сдачи в форме ЕГЭ до 7 апреля, смогут сдать её во второй волне ЕГЭ – в июле этого года. Это значит, что у ребят есть время хорошо подготовиться, успешно сдать физику и поступить на одну из престижных специальностей ТюмГНГУ.

Напомним, в начале этой недели нефтегазовый университет заявил о замораживании цен на платные образовательные услуги в 2009-2010 учебном году.

Записаться на подготовительные курсы по физике можно по телефонам: (3452) 23-03-79, 73-97-51 (Технологический институт ТюмГНГУ), 25-07-63 (Приемная комиссия ТюмГНГУ), 39-96-58 (Институт дополнительного образования ТюмГНГУ).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024