Новый Совет молодых специалистов появился у Тюменского отделения СвЖД

14:57 27 марта 2009

Вопросы организации работы молодых специалистов на тюменском отделении Свердловской железной дороги обсудили участники ежегодной встречи руководства отделения и ребят, поступивших на работу по распределению из железнодорожных вузов и техникумов.

На встрече, которая прошла в Тюмени, присутствовали начальник отделения дороги Виталий Кушенко, и.о. заместителя начальника отделения по кадрам и социальным вопросам Эдуард Каукин, специалист профсоюза железнодорожников СвЖД по вопросам молодежной политики Динара Такиулина и более 50 молодых специалистов, сообщили в пресс-службе отделения.

«Вам повезло и вы удачно попали на то отделение Свердловской магистрали, где есть положительная динамика в работе, - отметил, обращаясь к молодым специалистам, Виталий Кущенко, - Наше отделение, несмотря на сложную экономическую ситуацию, сохраняет объемы перевозки грузов и пассажиров на уровне 2007 года. В самое ближайшее время начнется набор помощников машинистов, на полный рабочий день выйдут работники путевого хозяйства. Мы заинтересованы в молодых энергичных и профессиональных работниках и будем делать все возможное, чтобы их сохранить, обеспечив достойную заработную плату, комфортные условия для успешного труда и жизни».

По заявлению начальника отделения, в случае возникновения каких-либо бытовых сложностей, молодые специалисты имеют возможность в любое время обратиться к начальнику отделения за помощью и поддержкой.

По словам и.о. заместителя начальника Тюменского отделения по кадрам и соц. вопросам Эдуарда Каукина, молодые специалисты, прибывающее на отделение, в обязательном порядке обеспечиваются местом в общежитии. Индивидуально для каждого разрабатывается план деловой карьеры и назначается куратор из числа лучших работников.

После обсуждения организационных и бытовых вопросов, более всего волнующих молодых специалистов, был избран новый состав Совета молодых специалистов Тюменского отделения. Принято решение, что каждый участник Совета должен будет курировать вопросы своего направления: наставничество и адаптация, культурно – массовые мероприятия, спортивные мероприятия, жилищные и организационные вопросы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024