Лесные проблемы тюменские депутаты обсудят за круглым столом

20:57 26 ноября 2008

Заседание «круглого стола» на тему: «Управление лесами Тюменской области: проблемы и перспективы» состоится в Тюменской областной думе 28 ноября.

В рамках подготовки данного мероприятия в течение сентября-октября состоялось несколько выездных заседаний оргкомитета с участием депутатов областной думы и представителей правительства Тюменской области, сообщили в аппарате комитета по экономической политике и природопользованию.

В ходе подготовки члены оргкомитета ознакомились с состоянием дел в лесной отрасли непосредственно на предприятиях лесопромышленного комплекса Тюменской области: «КАРСИККО ДОМ», «КАРСИККО Тюмень», ДОК «Красный Октябрь», «Тюменский фанерный комбинат», Тюменский лесотехнический техникум, ЛП «Туртас» и Уватское лесничество (Уватский район), «Сибжилстрой», «Загрос».

В настоящее время идет работа над подготовкой проекта обращения Тюменской областной думы к председателю Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Борису Грызлову по вопросам лесной отрасли.

Данное обращение планируется рассмотреть на заседании комитета по экономической политике и природопользованию 26 ноября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024