На охрану труда тюменские железнодорожники выделят более 7 млн. рублей

17:44 20 ноября 2008

Более 7 миллионов рублей выделено Свердловской железной дорогой на мероприятия по улучшению условий и охраны труда на Тюменском отделении с начала текущего года.

На улучшение санитарно–бытовых условий, оборудование комнат приема пищи, душевых, гардеробных и помещений для сушки спецодежды на Тюменском отделении Свердловской магистралью выделено 1 миллион 161 тысяча рублей.

На мероприятия по предупреждению случаев производственного травматизма потрачено более 4 миллионов 877 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Тюменского отделения СвЖД.

Эти средства направлены на установку ограждений у выходов из служебных помещений вблизи железнодорожных путей, усиление наружного освещения прилегающих к предприятиям железнодорожного транспорта территориям, ликвидацию мест повышенной опасности на предприятиях электроснабжения и многое другое.

На мероприятия по обучению вопросам охраны труда израсходовано 1 миллион 113 тысяч рублей. С начала года обучено 265 уполномоченных по охране труда Тюменского отделения СвЖД.

За активную работу по системе информации "Человек на пути" с января по октябрь текущего года на Тюменском отделении поощрено 10 работников локомотивных бригад.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024