Команда тюменского Россельхознадзора – победитель областной спартакиады

23:01 13 ноября 2008

Команда тюменского управления Россельхознадзора стала победителем шестой спартакиады территориальных подразделений федеральных органов.

Как сообщили в пресс-службе управления, спортсмены участвовали во всех семи видах соревнований (шахматы, волейбол, минифутбол, легкая атлетика, лыжи, плавание, стрельба). К финишу спартакиады команда Россельхознадзора и команда ФГУ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Тюменской области» пришли с одинаковым результатом.

Судьбу первого места решили бонусы за личное участие в состязаниях руководителя: руководитель управления Юрий Федоров выступал в составе команды в двух видах (лыжи и пулевая стрельба). Это и позволило оторваться от соперников и завоевать диплом первой степени и кубок.

Результат вполне заслуженный: в этот раз выступлениям в спартакиаде предшествовали внутренние отборочные соревнования, позволившие определить лучших спортсменов и послужившие хорошей тренировкой.

Сегодня в торжественной обстановке руководитель Управления Юрий Федоров поздравил коллектив с этой победой и пожелал новых спортивных успехов. «Это первый кубок за три года с момента создания нашей службы, – сказал он, – но надеюсь не последний. Будем готовить витрину под награды».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024