Тюмень: о стратегии налоговой реформы поговорят на самом высоком уровне

16:23 06 октября 2008

«Стратегия налоговой реформы и формирование доходов бюджетов» - так звучит тема «круглого стола», который пройдет в Тюмени 24 октября.

В работе «круглого стола» примут участие депутаты двух комитетов Государственной думы Федерального собрания России: комитета по бюджету и налогам, а также комитета по вопросам местного самоуправления.

Особую заинтересованность к указанному мероприятию проявили Министерство финансов Российской Федерации и Министерство регионального развития Российской Федерации, представители которых также примут участие в заседании «круглого стола», сообщили в аппарате комитета Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам.

Кроме того, в беседе будут участвовать представители федеральных органов государственной власти, депутаты и сотрудники аппарата Тюменской областной думы, представители правительства Тюменской области, органов местного самоуправления Тюменской области, органов государственной власти Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, органов государственной власти других субъектов России, научных организаций, средств массовой информации.

Планируется посещение ряда муниципальных образований юга Тюменской области.
По итогам работы «круглого стола» состоится пресс-конференция.

Начнется мероприятие в 14 часов в большом зале заседаний Тюменской областной думы (ул. Республики, 52).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024