В ДТП под Тюменью погибли три взрослых и ребенок

14:26 06 января 2019

Четыре человека погибли сегодня, 6 января, около 11:00 в ДТП на 194-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень. Виновником трагедии стал водитель-наркоман.

Как сообщает областная автоинспекция, Toyota Corolla выехала на встречную полосу и столкнулась в лоб с Renault Duster. В аварии погибли оба водителя и  ехавшие на заднем сиденье автомобиля Renault пожилая женщина и ребенок.

Как уточнили в ГИБДД, за несколько минут до трагедии водитель Toyota сбил  женщину на пешеходном переходе на Червишевском тракте, 88 и, не останавливаясь, попытался скрыться, выехав на федеральную трассу.

Автоинспекторы установили личности погибших.  В японском авто находился 39-летний тюменец. В 2018 году он дважды задерживался сотрудниками ГИБДД за вождение автомобилем в состоянии наркотического опьянения, лишен судом права управления транспортом на 3 года. Был ли он под воздействием наркотиков в этот раз, установит экспертиза.

В Renault семья из Червишево ехала в гости к родственникам в Тюмень. В результате сильного удара погибли 53-летний мужчина, его 11-летняя дочь, а также 67-летняя бабушка девочки. 41-летняя мама ребенка госпитализирована с тяжелыми травмами.

Последствия ДТП ликвидированы, движение транспорта на данном участке трассы осуществляется в штатном режиме. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024