Полицейские изъяли у тюменца полтора килограмма наркотиков

13:05 18 сентября 2017

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России "Тюменский" задержали в Патрушево нигде официально не трудоустроенного, не судимого 21-летнего тюменца.

При личном досмотре у мужчины изъято три полимерных свертка с веществом предположительно наркотического вещества, и  еще 155 свертков изъято в тайниках.Эксперты-криминалисты установили, что в свертках "соль" общей массой около трех граммов. Наркотики предназначались для сбыта по бесконтактной схеме посредством интернета, а задержанный работал закладчиком.

В ходе обыска в его квартире также обнаружены запрещенные вещества. В общей сложности полицейские изъяли свыше 1500 граммов "соли" и "спайса", а также фасовочный материал и приспособления для расфасовки наркотиков на разовые дозы.

Злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по покушению на сбыт наркотических средств в крупном размере. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет. Расследование продолжается, сообщает областная прокуратура.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024