Серьезными травмами закончилась незаконная поездка для начинающей автоледи

11:04 12 июня 2017

На 2-м километре автодороги Голышманово-Бердюжье 11 июня автомобиль "Лада" 12-й модели въехал в опору ЛЭП. Как выяснилось, за рулем авто находилась 29-летняя женщина, права управления транспортом у нее нет. В результате ДТП 4-летний пассажир получил трещину ключицы и многочисленные раны лица, у его мамы ушибы, кровоподтеки и ссадины. Водитель автомобиля получила переломы бедра и костей таза.

Около полудня на ул. Кремлевской, 22 в Тюмени автомобилем сбит 34-летний пешеход, у него ушиб кисти. Водитель уехал, он разыскивается. Полиция просит очевидцев  откликнуться по тел. 79-46-10, 79-46-86.

В Тобольске водитель Nissan Qashqai, наехав на 6-летнего мальчика во дворе дома, тоже решил не дожидаться автоинспекторов и уехал по своим делам. И хотя малыш отделался ссадинами, сотрудники ГИББД установили нарушителя, разбираются в ситуации.

В 11-м часу вечера на улице Южной в Тюмени из-за нарушения очередности проезда столкнулись мотоцикл Yamaha и "Жигули" седьмой модели. 22-летний мотоциклист право управления мотоциклом не имеет. В аварии пострадали 3 человека. Водитель мотоцикла получил перелом ключицы и ушибы, у 24-летнего пассажира мотоцикла ушиб лица и сотрясение головного мозга, 56-летний водитель "семерки" получил резаную рану уха.

В целом на дорогах Тюменской области 11 июня пострадали 19 человек в семи дорожно-транспортных происшествиях, сообщает областная Госавтоинспекция.      

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024