В Тюмени в дорожных авариях пострадали три ребенка

15:20 01 июня 2017

Вчера в областном центре произошло семь ДТП, в трех из них травмы получили дети.

Утром на 7-м километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись автомобили Hyundai и Opel. Вероятнее всего, аварию спровоцировал 59-летний водитель Hyundai, нарушивший правила обгона. Травму головы получила 29-летняя водитель Opel, растяжение шеи у ее 8-летнего сына.

Днем у жилого дома № 35/2 на улице Беляева Lada 15-й модели сбила 6-летнего мальчика. Ребенок выбежал из-за припаркованных машин неожиданно для водителя, избежать наезда он не смог. У мальчика травма живота.

Вечером в селе Утешево на улице Школьной автомобиль Toyota сбил 4-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде. В это время мама оставила ребенка на улице и зашла в магазин.

"50-летний водитель о происшествии в ГИБДД не сообщил, отвез мальчика с мамой в больницу, оставил маме номер телефона, после чего уехал. Мальчик получил тяжелую травму — перелом бедра. Автоинспекторы разыскали водителя и привлекли его к ответственности за невыполнение обязанностей в связи с ДТП", — рассказывают в пресс-службе областной автоинспекции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024