Сводка ДТП: в аварии с участием "скорой" пострадали врач и фельдшер

10:20 20 марта 2017

Семь человек пострадали в шести дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, 18 и 19 марта.

В воскресенье в Тюмени на пересечении улиц Одесской и Энергетиков столкнулись Toyota и автомобиль "скорой помощи". По предварительным данным, водитель легковой иномарки двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия ушибы получили 43-х и 31-летний пассажиры спецавтомобиля, врач и фельдшер "скорой помощи".  

На 67 км дороги Тюмень-Нижняя Тавда съехал в кювет и перевернулся автомобиль LADA 10-й модели. По предварительным данным, 27-летняя водитель автомобиля находилась в нетрезвом состоянии. В результате происшествия она получила множественные раны тела.

[]IMG_1]

В субботу на 2 км подъезда к озеру Сингуль от автодороги Ялуторовск – Шадринск женщина-водитель малолитражки Daewoo Matiz не выдержала безопасную дистанцию, вследствие чего автомобиль въехал в остановившийся снегоход "Тайга". 51-летний водитель снегохода получил ушиб затылка.  

В областном центре на пересечении улиц Менжинского и Спорта столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti и Toyota Land Cruiser. Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате аварии 51-летняя водитель Chevrolet получила переломы костей таза, ребер, травмы головы и позвоночника.

Сотрудники Госавтоинспекции в субботу и воскресенье отстранили от управления транспортом 60 нетрезвых водителей, в том числе пятерых – совершивших эти нарушения повторно, сообщает пресс-служба ведомства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024