Сводка ДТП: две женщины погибли в аварии вблизи Заводоуковска

11:20 06 февраля 2017

На прошедших выходных в Тюменской области в дорожных авариях погибли два человека, четырнадцать получили травмы.

Смертельное ДТП случилось в субботу, 4 февраля, в окрестностях Заводоуковска. На 103 км трассы Тюмень-Омск выехавший на встречную полосу автомобиль Great Wall Hover столкнулся с Mitsubishi Lancer. Находившиеся в Mitsubishi 20-летняя водитель и 42-летняя пассажирка скончались. У 53-летнего водителя внедорожника перелом ноги и руки и травма живота, у 43-летней пассажирки, супруги водителя, переломы ребер и ушибы.

На 98 км на той же автодороге в аварию попали три автомобиля. Выехавшая на встречную Lada 14-й модели столкнулась с Daewoo Nexia, после чего врезалась в автомобиль Lada Kalina. 32-летний водитель, выехавший на встречку, был пьян и ездил без прав, которые у него отобрали. В результате ДТП ушибы получили дети, находившиеся в машине Lada Kalina. 5-летний мальчик был на заднем сиденье автомобиля в детском автокресле, 8-летняя девочка была пристегнута ремнем с помощью адаптера, сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В воскресенье вечером на 67 км федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск съехал с дороги и перевернулся автомобиль SsangYong. По предварительным данным, водитель внедорожника превысил безопасную скорость и не справился с управлением при обгоне. В результате ДТП травмы грудной клетки и ушибы получили 38-летняя супруга и 12-летний сын водителя.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024