Сводка ДТП: в аварии на Щербакова пострадали двое детей

10:25 20 января 2017

Шесть человек пострадали в пяти дорожных авариях в Тюменской области в четверг, 19 января.

В Тюмени на пересечении улиц Щербакова и Чайковского столкнулись автомобили Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. По предварительным данным, 31-летняя водитель Chevrolet нарушила очередность проезда. В результате аварии пострадали пассажиры малолитражки – девятилетняя девочка получила ссадину щеки и ушиб лба, у шестилетнего мальчика ушибы. Девочка была пристегнута ремнем при помощи адаптера, мальчик находился в машине в детском автокресле.

В Заводоуковске на улице Черемуховой столкнулись LADA 14-й модели и фургон Ford Transit. По предварительным данным, 44-летняя водитель LADA выехала на полосу встречного движения. После столкновения легковушка загорелась, ее водитель получила  травмы головы и грудной клетки.

В Омутинском районе на 158 км федеральной трассы Тюмень-Омск съехал в кювет автомобиль Mitsubishi Colt. По предварительным данным, 35-летняя водитель иномарки не справилась с управлением, возможно, уснула за рулем, возвращаясь из Тюмени. В результате происшествия женщина получила перелом ключицы, сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024