На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск легковушка врезалась в автобус: трое погибли

14:28 04 января 2017

Авария произошла сегодня ночью на 157 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе. По предварительным данным, в условиях снегопада автомобиль Daewoo Nexia выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом №808 "Тюмень-Ханты-Мансийск". От удара автобус отбросило на обочину, он опрокинулся на бок.

В аварии погибли водитель и двое пассажиров легкового автомобиля, жители Башкортостана, мужчины 59-и, 56-и лет и 58-летняя женщина. В автобусе малой вместимости "Луидор" находились водитель и 15 пассажиров. Благодаря пристегнутым ремням безопасности люди не получили тяжелых повреждений, у них ушибы, рваные раны лица. 

В настоящее время госавтоинспекторы продолжают работы по ликвидации последствий ДТП. Один из пассажиров автобуса госпитализирован – у него перелом бедра, остальные после оказания помощи продолжили движение по маршруту на резервном автобусе, предоставленном перевозчиком. Принимаются меры по эвакуации автобуса, участвовавшего в ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024