Сводка ДТП: житель Казани погиб в аварии на тюменской трассе

11:56 23 декабря 2016

Один человек погиб, восемь получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в четверг, 22 декабря.

На 61 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск съехал в кювет и въехал в дерево фургон Mercedes-Benz Sprinter. 58-летний водитель автомобиля, житель Казани, скончался. Причина смерти мужчины устанавливается, возможно, у него случился сердечный приступ, сообщили в пресс-службе ГИБДД области.

На 296 км федеральной автодороги Тюмень-Омск в Ишимском районе водитель автомобиля Audi A4 выехал со второстепенной дороги, не предоставив преимущество автомобилю Toyota, ехавшему на главной. В результате столкновения пострадали 37-летняя водитель Toyota и ее 14-летний сын.  

В Тобольске на улице Знаменского на нерегулируемом пешеходном переходе микроавтобус Hyundai Grand Starex сбил двух девушек 18-ти и 16-ти лет, переходивших дорогу. У пострадавших ушибы.  

В Тюмени на пешеходном переходе на улице Луначарского автомобиль Toyota Auris сбил  38-летнюю женщину, после чего уехал с места происшествия. В результате ДТП женщина получила ушибы бедра и локтя. Сотрудники ГИБДД разыскали водителя - машиной управляла 19-летняя девушка, водительский стаж которой 6 месяцев.

На улице Щербакова столкнулись автомобили LADA и Audi A4. По предварительным данным, водитель LADA проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 42-летний водитель Audi получил травму головы. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024