Сводка ДТП: в Тюменском районе микроавтобус сбил людей на остановке

15:15 21 декабря 2016

За вчерашний день в Тюменской области десять человек получили травмы в шести дорожных авариях.

В семь утра в поселке Боровском на улице Трактовой микроавтобус одного из предприятий въехал в остановочный комплекс. В этот момент на остановке стояли 63-летний мужчина и 62-летняя женщина. В результате аварии женщина получила перелом бедра, мужчина — рвано-ушибленную рану бедра. Водитель микроавтобуса утверждает, что ему создал помеху автомобиль, выехавший со второстепенной дороги. Эту версию проверяют в ГИБДД.

В деревне Ушакова Тюменского района в опору ЛЭП въехал автомобиль Chevrolet. По предварительным данным, 48-летний водитель внедорожника превысил безопасную скорость. У мужчины черепно-мозговая травма.

В Тюмени на совмещенном мосту на улице Мельникайте в два часа дня автомобиль Mercedes столкнулся с маршруткой № 5. По предварительным данным, 51-летняя водитель иномарки превысила безопасную скорость движения и выехала на полосу встречного движения. В результате ДТП травмы лица получили три пассажирки маршрутного такси. У водителя Mercedes травма грудной клетки и перелом ребер. По замечанию автоинспекторов, авария отчасти произошла из-за колейности дороги.

В половине десятого вечера на улице 2-й Луговой на выезде от ТЦ "Панама" столкнулись автомобили Lada 14-й модели и Daewoo Nexia. По предварительным данным, водитель Lada, выезжавший от торгового центра, не пропустил иномарку, двигавшуюся по главной дороге. В результате аварии 30-летняя пассажирка Lada получила травму головы, сообщают в пресс-службе областной ГИБДД.

На улице Баумана областного центра столкнулись Matiz и Honda. Причиной ДТП стало несоблюдение очередности проезда. Травму головы получила 10-летняя девочка, находившаяся в малолитражке Daewoo.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024