Сводка ДТП: под Ишимом девушка въехала в тягач

12:15 19 декабря 2016

Один человек погиб, восемнадцать получили травмы в тринадцати авариях, произошедших на дорогах Тюменской области 17-18 декабря.

Трагедия произошла в 16:30 в воскресенье на объездной дороге Ишима. По предварительным данным, 26-летняя водитель Mitsubishi Lancer при движении зацепила колесом автомобиля обочину, вследствие чего не справилась с управлением - автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с тягачом Mercedes-Benz. 55-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла, у водителя травмы головы, позвоночника и переломы ног.

В областном центре в воскресенье на улице Интернациональной столкнулись Toyota RAV 4 и "Жигули" пятой модели. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда. В результате ДТП 19-летний водитель "пятерки" получил травму колена, его 20-летняя спутница – травму грудной клетки.

В субботу на улице Ремезова в Тобольске вне пешеходного перехода 37-летнюю женщину сбил автомобиль Chevrolet Spark. У пострадавшей травмы головы и грудной клетки.

В три часа в субботу на 370-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Абатском районе столкнулись автомобиль "Лада" и автобус "ПАЗ". Ушибы и ссадины лица получили 31-летний водитель и пассажиры легковушки: 29-летняя женщина и 3-летняя девочка.

В областном центре в 21:00 в субботу на пересечении улиц Шахтеров и Совхозной из-за нарушения очередности проезда столкнулись автомобили Ford  и "Жигули" 7-й модели. В результате ДТП ушибы получил 30-летний пассажир иномарки. Раны колена и кисти руки у 23-летнего водителя "семерки", у 54-летней пассажирки травма головы.

За выходные от управления транспортом сотрудники ГИБДД отстранили шестьдесят нетрезвых водителей, причем четвероых  - повторно, сообщает областная Госавтоинспекция.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024