Сводка ДТП: в аварии возле ТЭЦ-2 погиб молодой водитель

13:17 15 декабря 2016

Один человек погиб, четырнадцать получили травмы в десяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в среду, 14 декабря.

На дороге Тюмень-Боровский-Богандинский в районе поворота к ТЭЦ-2 столкнулись автомобили Opel Astra и Ford Focus. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда. В результате происшествия от полученных травм 24-летний водитель Opel скончался в больнице. Пассажир автомобиля Ford Focus получил травму позвоночника.

На 12 км автодороги Тюмень-Ишим-Омск на путепроводе через железную дорогу неустановленный грузовой автомобиль сбил дорожного рабочего, который получил ушибы руки и бедра. Грузовик с места происшествия уехал, ведется его розыск. Предварительно установлено, что автомобиль с кабиной белого цвета, с открытым бортовым прицепом или полуприцепом. В результате происшествия у грузовика поврежден повторитель поворота и пластиковая накладка. Очевидцев происшествия просят обратиться в отделение розыска полка ДПС ГИБДД по телефону (3452) 794-686.

На Червишевском тракте областного центра столкнулись три автомобиля: LADA Kalina, Mitsubishi Carisma и Honda Civic. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда. В результате ДТП травмы живота получили дети пассажиры LADA - девочки 8 и 15 лет. Младшая девочка перевозилась без детского удерживающего устройства. Травму головы получила также 36-летняя пассажирка LADA, сообщили в пресс-службе ГИБДД области.   

На 41 км автодороги Ялуторовск-Ярково съехал в кювет и перевернулся автомобиль Ford Focus. По предварительным данным, водитель превысил скорость и не справился с управлением. В результате аварии травмированы два пассажира иномарки.

На 313 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись два автомобиля LADA - 14-й модели и Priora. По предварительным данным, водитель "14-й" выполняя обгон, не рассчитал расстояние, и, не успевая обогнать попутный транспорт, прибегнул к экстренному торможению, вследствие чего машину занесло, и она столкнулась с Priora. В результате аварии пассажир "14-й" получил травму головы, у пассажира Priora перелом ключицы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024