Сводка ДТП: подросток-водитель погиб в аварии на трассе Ялуторовск-Ярково

12:02 12 декабря 2016

Один человек погиб, тридцать пять получили травмы в двадцати одной дорожной аварии, произошедшей в Тюменской области в выходные, 10 и 11 декабря.

В субботу на 60 км автодороги Ялуторовск-Ярково 17-летний водитель автомобиля Lada не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой ехал грузовой автомобиль Volvo. После столкновения Lada загорелась. Водитель, житель села Большое Тихвино Ялуторовского района, погиб. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД области, прав управления транспортом молодой человек не имел, автомобиль принадлежал отцу подростка.

На 63 км федеральной трассы Тюмень-Омск 30-летняя водитель Lada, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Nissan Qashqai. В аварии пострадали 7 человек, в том числе трое детей - все они были в детских автокреслах.

 

В воскресенье в Заводоуковске на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Ворошилова автомобиль Mercedes сбил 53-летнюю женщину, а затем столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris. В результате аварии, пешеход получила переломы плеча и ключицы. Ушибы у двух пассажиров Hyundai Solaris.

В Тюмени на улице 50 лет Октября, 63 столкнулись автомобили Mitsubishi и Opel . Причиной аварии стало несоблюдение очередности проезда. В результате происшествия травмы получили водитель Mitsubishi и две пассажирки Opel.

На 194 км трассы Курган-Тюмень столкнулись автомобили Ford, Volkswagen, Subaru и Kia. Причиной ДТП послужило несоблюдение очередности проезда. В результате аварии пострадали водитель Kia и пассажирки Kia и Subaru.

Сотрудники ГИБДД в выходные отстранили от управления транспортом 69 нетрезвых водителей, 8 из них совершили нарушения повторно.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024