Сводка ДТП: в аварии на Пермякова пострадал шестилетний ребенок

11:51 09 декабря 2016

Пять человек получили травмы в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в четверг, 8 декабря.

На улице Пермякова 24-летний водитель Mitsubishi при перестроении "подрезал" Mercedes, вследствие чего произошло столкновение легковых автомобилей и автобуса "МАЗ". В аварии пострадал шестилетний ребенок, пассажир Mercedes. У него перелом позвоночника. В пресс-службе ГИБДД области отметили, что мальчик был пристегнут ремнем безопасности при помощи адаптера. Однако, по словам специалистов, такие устройства, не обеспечивают достаточную безопасность юных пассажиров.

На 366 км федеральной автодороги Тюмень-Омск в Абатском районе водитель автомобиля Kia превысила скорость и, не справившись с управлением, врезалась в тягач Scania с полуприцепом. В результате аварии водитель и пассажир легковушки получили травмы.

В Ишиме на ул. Свердлова на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Toyota Corolla сбил 13-летнего подростка, который переходил дорогу. В результате происшествия мальчик получил травму головы и ушибы.

В Тюмени на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Гилевской рощи  автомобиль Renault Duster сбил 36-летнего мужчину. По предварительным данным, автомобиль в правом ряду движения остановился, чтобы пропустить пешехода, а водитель Renault, опережая его, продолжил движение и наехал на пешехода. У пострадавшего травма головы.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024