Сводка ДТП: в поселке Винзили иномарка сбила слепого пешехода

13:11 08 декабря 2016

Восемь человек пострадали в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в среду, 7 декабря.

В поселке Винзили Тюменского района на ул. Вокзальной автомобиль Hyundai Getz сбил пешехода. По предварительным данным, 45-летний незрячий мужчина перед переходом проезжей части подал сигнал белой тростью и начал переходить дорогу. Женщина-водитель автомобиля не поняла намерений пешехода, вследствие чего произошло ДТП. В результате происшествия мужчина получил ушибы и рану кисти руки.

В Тюмени на пересечении улиц Пермякова и Широтной столкнулись 4 автомобиля: Volkswagen, Kia, Toyota и Geely. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение дистанции. В ДТП пострадала 31-летняя водитель Toyota  - у нее травма колена.

На 38 км трассы Тюмень-Омск водитель автомобиля Nissan Terrano, уснув за рулем,  столкнулся с остановившимся на обочине тягачом "МАЗ" с полуприцепом. В результате аварии водитель Nissan получил травмы лица.

На 13 км автодороги Тюмень-Криводанова столкнулись LADA Kalina и самосвал Shaanxi. По предварительным данным, 22-летняя водитель LADA превысила скорость, не справилась с управлением, и выехала на встречную полосу. В результате аварии водитель и пассажир легковушки получили травмы головы и ушибы.

В Ишиме на пересечении улиц Иркутской и Путиловской столкнулись автомобиль "скорой помощи" и грузовик "ГАЗ". По предварительным данным, "скорая помощь" двигалась через перекресток с включенными спецсигналами и водитель грузового автомобиля должен был предоставить ей преимущество. В результате аварии травму колена получила пассажирка спецавтомобиля – фельдшер "скорой помощи", сообщает пресс-служба ГИБДД области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024