Сводка ДТП: в Тобольске автобус сбил двух студенток

13:15 07 декабря 2016

Вчера на дорогах Тюменской области произошло пять дорожных аварий, в которых пострадали семь человек.

В Тобольске в десять утра на улице Знаменского на регулируемом пешеходнике пазик сбил двух 17-летних студенток Тобольского колледжа искусств и культуры. По предварительным данным, 64-летний водитель автобуса не остановился на запрещающий сигнал светофора. Одна из девушек получила открытую черепно-мозговую травму и находится в коме. У второй травма локтевого сустава.

В восемь утра в микрорайоне Левобережье в Тобольске в ДТП пострадал 9-летний мальчик. Ребенок шел в школу вместе с другими детьми. Мальчика толкнули в момент, когда рядом проезжала машина Lada Kalina. Школьник ударился об авто и получил ушибы головы и предплечья. 29-летняя водитель с места происшествия уехала, однако вскоре ее установили автоинспекторы.

В селе Казанском в три часа дня в кювет съехал автомобиль Lada 12-й модели. Находившийся за рулем 30-летний мужчина со годовым стажем вождения не справился с управлением. Травму головы и ушибы получила 27-летняя пассажирка.

В Тюмени в полдень на пешеходнике на пересечении Челюскинцев и Советской Toyota Avensis сбил 24-летнюю девушку. По предварительным данным, виноват водитель. У пострадавшей рана головы и травма грудной клетки.

Около семи часов вечера на улице Магистральной областного центра начинающий водитель на Lada 12-й модели не выдержал дистанцию и врезался в Ford Transit. В результате происшествия 18-летние водитель и пассажирка Lada получили травмы лица и ушибы, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024