Для ВКонтакте равны принц и нищий: как сбежала из дому дочь Анатолия Сердюкова

16:27 28 октября 2016

13-летняя дочь министра обороны сбежала со случайной подругой, с которой познакомилась в соцсетях. Это случилось 26 октября, а на следующий день беглянок нашли. 

Как передает Life.ru, Наталья Сердюкова учится в колледже в Англии, откуда приехала в Москву на каникулы. По словам неназванного источника интернет-издания, 16-летняя подруга инициировала побег из лучших побуждений:

Однажды Наталья призналась новой подруге, что в английском колледже ей плохо, потому что там ее угнетают одноклассники. Якобы из-за того, что она русская и маленькая. Вот Анна и решила спасти подругу и взять ее под свою опеку. Старшая подруга не придумала ничего лучше, как найти заброшенный дом, отремонтировать его и жить там счастливо вместе с Натальей.

Жить счастливо в заброшенном доме в лесу не получилось, в том числе и потому, что на поиск девочек отрядили лучших сыщиков угрозыска МВД, оперативников Федеральной службы безопасности и Федеральной службы охраны. Случай показывает, насколько уязвимы перед соцсетями люди даже довольно высокого статуса (Анатолий Сердюков трудится исполнительным директором по авиационному кластеру госкорпорации "Ростех"). Поэтому не лишним будет следование хотя бы минимальным рекомендациям по общению в Интернете, которыми наше издание делилось десять дней назад. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024