Сводка ДТП: на трассе вблизи Тобольска насмерть сбили мужчину

13:01 25 октября 2016

Один человек погиб, четырнадцать получили травмы в одиннадцати дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 24 октября.

В 18:00 на 259 км автодороги Тюмень–Ханты-Мансийск в Тобольском районе автомобиль Mazda сбил 56-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход, житель деревни Винокурово, шел по проезжей части дороги. Световозвращающих элементов на его одежде не было, в результате происшествия мужчина погиб.

В поселке Туртас Уватского района 55-летний мужчина, будучи пьяным, шел по дороге и его сбил автомобилем Hyundai Elantra. У пешехода черепно-мозговая травма, рана лица и ушибы.

В Тюмени на улица Губернской столкнулись "Лада" и Škoda. По предварительным данным, очередность проезда нарушил водитель отечественного авто, за руль он сел, не имея водительского удостоверения. В результате аварии травмы получили водитель иномарки и пассажир "Лады".

Вечером на улице Федюнинского столкнулись автомобили Chevrolet и "Лада Калина". Причиной аварии, по предварительным данным, стало превышение скорости. Травмы получили оба водителя, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024