В Тюмени задержали подозреваемого в разбойном нападении

10:07 20 октября 2016

Накануне вечером в службу "02" очевидец сообщил, что на одной из улиц города неизвестный напал на молодого человека. Оперативно прибывший наряд патрульно-постовой службы задержал злоумышленника.

В ходе работы с задержанным полицейские установили, что ранее судимый житель Вагайского района 1995 года рождения утром освободился из мест лишения свободы, а уже вечером, угрожая ножом молодому человеку, забрал у него куртку. Позже подозреваемый напугал проходящую мимо девушку, но вовремя прибывшие на место сотрудники полиции не допустили совершения преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении него возбуждено уголовное дело о разбое (ч. 2 ст. 162 УК). 

Если в отношении вас совершены противоправные действия, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает "телефон доверия" 799-855, напоминает пресс-служба ведомства.

Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по г.Тюмени

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024