Пьяный водитель перевернул иномарку в районе Лесобазы

13:25 18 октября 2016

ДТП произошло накануне вечером в районе Лесобазы. На улице Домостроителей перевернулся автомобиль Mercury, которым управлял 54-летний мужчина.

По предварительным данным, при движении водитель зацепил колесом автомобиля бордюр, после чего не справился с управлением. Мужчина в аварии не пострадал, однако, как выяснилось, он был пьян - показания алкотестера составили 1,03 мг/л.  

Еще один случай с участием нетрезвого водителя произошел на улице Дамбовской. Днем на телефон "02" позвонил очевидец и сообщил, что едет вслед за автомобилем Mitsubishi, которым управляет женщина в неадекватном состоянии: на пешеходном переходе водитель чуть не сбила пешеходов, автомобиль виляет по дороге, двигается неравномерно. Автоинспекторы задержали иномарку на пересечении улиц Котельщиков и Мало-Загородной. У 46-летней автоледи присутствовали все признаки алкогольного опьянения. Сама водитель заявила, что не пьяна и от прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

В пресс-службе ГИБДД области напоминают, что информацию о фактах нетрезвого вождения можно сообщить на телефон экспресс-линии "Нетрезвый водитель": 794-594.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024