Сводка ДТП: начинающая автоледи сбила двух пешеходов в Ялуторовске

16:28 27 сентября 2016

Двадцать шесть человек получили травмы в пятнадцати дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 26 сентября. Среди пострадавших - пятеро детей.

В Ялуторовске на ул. Ленина автомобиль Fiat наехал на двух пешеходов. ДТП произошло во дворе дома 37 в зоне действия знака "Жилая зона". Медицинская помощь потребовалась 57-летней женщине и ее шестилетнему внуку. Управляла иномаркой 33-летняя женщина, стаж вождения которой составляет один год.

В Тобольске во дворе своего дома в 4 микрорайоне угодил под колеса автомобиля Renault восьмилетний мальчик. По предварительной информации, юный пешеход выбежал из-за припаркованного автомобиля. У ребенка травма голеностопного сустава.

В селе Уктуз Бердюжского района нетрезвый водитель на автомобиле "Газель" сбил подростка. Пятнадцатилетний юноша переходил дорогу вне пешеходного перехода, в результате аварии у него ссадины лица и ног. Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками  ГИБДД.

В Тюмени на ул. Ватутина, автомобиль Suzuki сбил семилетнего мальчика. По предварительной информации, ребенок перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего госпитализировали с переломом берцовой кости, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

В проезде Шаимский областного центра автомобиль Renault сбил пожилую женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавшей диагностировали перелом голени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024