Сводка ДТП: попавшая под колеса автомобиля тюменка впала в кому

11:45 02 сентября 2016

Один человек погиб, восемь получили травмы в восьми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 1 сентября.  

В Тюмени вечером на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. М. Горького автомобиль Honda CR-V сбил 19-летнюю девушку. В результате аварии пострадавшая получила черепно-мозговую травму, перелом костей черепа и находится в состоянии комы.

Около 23:00 на 15 км трассы Тюмень–Ханты-Мансийск на закрытом участке дороги, находящемся на реконструкции, автомобиль Hyundai Elantra сбил пешехода. Мужчина, на вид 30-35 лет, от полученных травм скончался. Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются.

На улице Малиновского автомобиль Kia Rio сбил 10-летнего велосипедиста. По предварительным данным, ребенок ехал на велосипеде вдоль края проезжей части, возвращался домой от родственников. В результате происшествия мальчик получил ушибы и ссадины, сообщили в пресс-службе ГИБДД области.

На 66 км автодороги Ишим-Викулово в Сорокинском районе опрокинулся автомобиль LADA Priora. По предварительным данным, 30-летний водитель был нетрезв и не справился с управлением. В результате аварии мужчина получил травмы. Сотрясение головного мозга и ушибы у пассажира автомобиля.

Сотрудники Госавтоинспекции области за минувшие сутки отстранили от управления транспортом 29 нетрезвых водителей.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024