Сводка ДТП: подростки перевернули "Жигули"

13:15 24 августа 2016

Двадцать человек пострадали в двенадцати дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

Ночью на 53-м километре дороги Тобольск–Курья в Вагайском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Жигули" 6-й модели. По предварительным данным, машиной управлял 16-летний подросток. В автомобиле с ним ехали 18-летний и 13-летний пассажиры. В результате аварии все они получили раны головы и конечностей.

Аналогичная авария произошла в Заводоуковском городском округе: "Лада" съехала в кювет и опрокинулась. 30-летний нетрезвый водитель получил черепно-мозговую травму.

Травмы разной степени тяжести получили четыре велосипедиста. В окрестностях Ишима водитель Ford Mondeo, превысив скорость и выехав при повороте на полосу встречного движения, сбил двух велосипедисток. У одной из девушек рана головы и перелом голеностопного сустава, у второй открытый перелом бедра. В Заводоуковске 20-летняя водитель Chevrolet Niva при повороте не заметила велосипедиста - 15-летний подросток получил рану лица и травму руки. В Тюмени около полуночи 22-летнего велосипедиста, переезжавшего улицу Республики по пешеходному переходу, сбил автомобиль "Лада Приора". У молодого человека рваная рана руки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024