Сводка ДТП: полицейские ищут водителя автомобиля, под колесами которого погибла женщина

12:00 29 июля 2016

Два человека погибли, девять получили травмы в восьми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 28 июля, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В селе Вагай на улице Ленина вечером автомобиль Honda Civic сбил насмерть 26-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся на машине. Иномарку сотрудники ГИБДД разыскали сегодня утром в деревне Санниково Вагайского района. Принимаются меры к задержанию водителя.

В результате столкновения Honda Civic и тягача Scania с полуприцепом на трассе Тюмень-Омск рано утром в легковом автомобиле погиб 24-летний водитель из Тюмени.

На 17-м километре автодороги Тюмень–Боровский–Богандинский столкнулись тягачи "КамАЗ" и Freightliner с полуприцепами. По предварительным данным, водитель "КамАЗа" решил развернуться на трассе, вследствие чего произошло столкновение и грузовики загорелись. В результате аварии 58-летний водитель отечественного грузовика получил перелом ключицы и ожоги 50 % тела, 28-летний водитель второго авто из Свердловской области – ссадины ног.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024