Сводка ДТП: пьяный водитель сбил женщину и скрылся с места аварии

14:15 27 июля 2016

Шестнадцать человек пострадали в тринадцати дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 26 июля, сообщили в Госавтоинспекции региона.

В селе Сартам Викуловского района вечером автомобиль "УАЗ" сбил 51-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила рану предплечья, ушибы и ссадины. Сотрудники ГИБДД установили и задержали водителя внедорожника. 48-летний мужчина находился в состоянии опьянения.

В Тюмени на улице Судоремонтной столкнулись "Жигули" 7-й модели и Daewoo Matiz. По предварительным данным, причиной столкновения стало нарушение очередности проезда водителем "семерки". В результате аварии пострадали водитель и два пассажира малолитражки.

Сразу три иномарки: Audi, Volvo и BMW - столкнулись ночью на улице Луначарского. По предварительным данным, спровоцировал аварию водитель Audi. Травму головы получила в результате ДТП пассажирка Volvo.

В Ишимском районе на пересечении дорог Ишим-Викулово и Нестерово-Прокуткино столкнулись мотоцикл "Минск" и "Жигули" 7-й модели. 27-летний мотоциклист оказался нетрезв, прав на управление не имеет, транспорт на учете в ГИБДД не состоит. В результате аварии мотоциклист и его 26-летний пассажир, ехавшие без мотошлемов, получили черепно-мозговые травмы и раны головы.

Всего с начала года в Тюменской области в 96 дорожных авариях с участием нетрезвых водителей погибли 16 и получили травмы 154 человека. Сотрудники Госавтоинспекции в первом полугодии отстранили от управления транспортом более 6 тысяч водителей в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024