Сводка ДТП: в Тюмени водитель "Оки" устроил аварию с автобусом

13:20 26 июля 2016

Семь человек пострадали в шести дорожных авариях в Тюменской области 25 июля. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

В областной столице на Тобольском тракте столкнулись автомобиль "Ока" и автобус "МАЗ" 139 маршрута.  По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель "Оки", попытавшийся выполнить разворот. В результате ДТП 51-летний водитель малолитражки получил травму ключицы.

В Тобольске на пересечении улиц Октябрьской и Ленина столкнулись автомобиль Chevrolet Lacetti и мотоцикл Honda. По предварительным данным, 23-летний мотоциклист попытался обогнать автомобиль, поворачивающий налево. Соответствующей категории права управления мотоциклом молодой человек не имеет, на регистрационном учете в ГИБДД мотоцикл не состоит. В результате происшествия мотоциклист получил черепно-мозговую травму, перелом лодыжки, ушибы и ссадины.

В  Заводоуковске на пешеходном переходе на улице Заводской водитель "Жигулей" сбил женщину. По предварительным данным, 64-летний водитель отвлекся от управления и не заметил пешехода. В результате ДТП пострадавшая, находившаяся в состоянии опьянения, получила травму головы и ссадины.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024