Сводка ДТП: из-за пьяного водителя пострадали три человека

17:03 30 июня 2016

Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло в минувшие сутки на дорогах Тюменской области, в них пострадали 11 человек, сообщили в Госавтоинспекции.

В 18:00 на 5-м километре объездной дороги Тюмени водитель Suzuki при перестроении не пропустил попутный ВАЗ-2104. После столкновения "Лада" въехала в железобетонное ограждение и перевернулась - у водителя резаная рана кисти, у  пассажирки ушиб колена, 59-летний пассажир с травмой головы и сотрясением головного мозга доставлен в больницу. Внедорожник с места происшествия уехал, но в короткий срок полицейские нашли машину и хозяина. Медицинское освидетельствование показало, что виновник ДТП пьян: в выдыхаемом им воздухе оказалось 1,32 мг/л алкоголя.

На улице Закалужской столкнулись Volkswagen Touareg и Daewoo Matiz. По предварительной информации, водитель на внедорожнике, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил микролитражку. Травму головы и ушиб затылка получили водитель и пассажирка Daewoo.

В селе Ильинка Казанского района 15-летний подросток попал в аварию. Управляя мопедом "Racer", он не справился с управлением и въехал в опору дорожного знака. Юноша с места ДТП ушел домой. Позже его госпитализировали с травмой головы, множественными ушибами и ссадинами. Мопед принадлежит отцу его друга, который в свою очередь и дал его прокатиться пострадавшему подростку.

В 4:50 на 516-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск автомобиль Suzuki въехал в "Ладу", водитель которой остановился на проезжей части, чтобы протереть лобовое стекло. С травмами головы и ушибами в больницу доставили самого водителя и и двух пассажиров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024