Сводка ДТП: более 30 человек пострадали на тюменских дорогах за минувшие сутки

10:30 24 июня 2016

Всплеск дорожной аварийности произошел 23 июня в Тюменской области. На дорогах региона пострадал 31 человек в 17 дорожно-транспортных происшествий, в них, сообщили в Госавтоинспекциии.

Десять пассажиров автобуса получили различные травмы в ДТП в Тобольском районе. Водитель маршрутного микроавтобуса Тюмень-Тобольск, не выдержав безопасную дистанцию, въехал в пустой бензовоз. Водитель автомобиля Hyundai, не успев среагировать, въехала в автобус. Пассажиры автобуса, в том числе трое детей, получили ушибы. У одной из пострадавших перелом костей носа. Молодой человек 26-ти лет с переломом грудины и черепно-мозговой травмой и 32-летняя женщина из-за угрозы прерывания беременности госпитализированы.

 

Два ДТП произошло на улице Совхозной. В 17:50 на перекрестке улиц Совхозной и Сибирской столкнулись "Тойота" и "Мазда", один из водителей нарушил очередность проезда. От удара автомобиль отбросило на 21-летнего пешехода, в результате молодой человек получил сотрясение головного мозга и ссадины ноги. В 19:10 напротив дома № 58 автомобилем "Лада" сбита 3-летняя девочка. Малышка шла с мамой вдоль проезжей части, вырвалась из маминых рук и побежала через дорогу. У ребенка перелом лодыжки.

Мотоцикл Kawasaki опрокинулся в 12-м часу вечера на 5-м километре Ирбитского тракта в районе деревни Кулаково. У 28-летнего мотоциклиста и 17-летней пассажирки рваные раны и ушибы различных частей тела.

 

Два пешехода пострадали на улицах Тюмени ночью. 18-летний юноша был сбил автомобилем Volkswagen на пешеходном переходе на улице Монтажников, 17. У него перелом ноги. На улице Республики 26-летняя девушка, "встретившись" на пешеходном переходе с автомобилем Suzuki, получила ушиб грудной клетки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024