В Тюмени на Червишевском тракте сбили ребенка на велосипеде

10:39 31 мая 2016

В минувшие сутки в дорожных авариях на дорогах Тюменской области произошли восемь аварий, в которых пострадали 10 человек, в том числе трое детей, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Около 17:30 на Червишевском тракте областного центра KIA Rio сбил 9-летнего ребенка, выехавшего на велосипеде на проезжую часть. Обошлось без тяжелых травм, в результате ДТП мальчик получил ссадины. В 8 часов утра в Тобольске на улице Октябрьской на нерегулируемом пешеходном переходе "Лада Приора" сбила 15-летнюю девочку, переходившую дорогу. В результате ДТП девочка получила травму коленного сустава.

В 18:30 на улице Южной в Тюмени столкнулись автомобили Chevrolet Cruze и Daewoo Matiz. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил водитель Chevrolet. В результате происшествия ушибы получила 8-летняя пассажирка этого автомобиля. Она перевозилась с помощью детского удерживающего устройства – бустера, и была пристегнута ремнем безопасности.

Госавтоинспекция призывает граждан быть внимательнее и ответственнее относиться к безопасности детей – подобная беспечность может иметь тяжкие последствия.

Фото предоставлены Госавтоинспекцией Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024