Пропавшую на днях тюменскую школьницу нашли в квартире у друга

19:06 25 мая 2016

Сегодня, 25 мая, пропавшую на днях тюменскую школьницу нашли. После проведенной профилактической работы ребенка передадут родителям, рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Девочка находилась у друга в одной из квартир города, никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было. Она ввела в заблуждение родителей, в школе не появлялась, гуляя все это время с друзьями, уточнили полицейские. 

Напомним, ночью 24 мая в отдел полиции № 5 УМВД России по Тюмени с заявлением обратились родители пропавшей 14-летней девушки. Обеспокоенные родственники сообщили, что днем дочь ушла в школу, после чего пропала.

Личный состав отдела полиции провели поисковые мероприятия, обследовали улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Ориентировка на разыскиваемую была немедленно передана всем комплексным силам полиции. Стражи порядка опросили родственников, друзей и знакомых подростка, выясняя ее возможное местонахождение.

Стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении трех суток, не достоверен, напоминают сотрудники полиции. Как только появилось малейшее подозрение о пропаже человека, если он не выходит на связь, надо немедленно обращаться в полицию, тем более, если это несовершеннолетний. Стражи правопорядка незамедлительно приступят к комплексу поисковых мероприятий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024