Житель Тюменской области напал на полицейского

16:04 24 мая 2016

Житель Тюменской области применил насилие в отношении сотрудника транспортной полиции. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит заключение по стражу, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

По версии следствия,  житель Тюменской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении железнодорожного вокзала нарушал общественный порядок. Мужчину доставили в дежурную часть линейного отдела на станции Екатеринбург-Пассажирский.

Когда сотрудник полиции открыл дверь и отправился к выходу, подозреваемый решил покинуть дежурную часть и побежал к двери. Его действия пресек страж порядка. Тогда нарушитель ударил его по голове.

В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела сотрудниками следственного управления выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося.

На данный момент допрошены сотрудники полиции, подозреваемый, потерпевший, назначена судебная медицинская экспертиза в целях установления причины тяжести вреда здоровью, причиненного полицейскому. Подозреваемый задержан.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024