Тюменец ударил жену ножом во время ссоры

15:45 23 мая 2016

В субботу, 21 мая, в 5:20 в дежурную часть отдела полиции №4 поступила информация от врачей скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлена женщина 1985 года рождения с ножевым ранением. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, на место, откуда доставили потерпевшую, незамедлительно направили ближайший наряд вневедомственной охраны.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали нигде официально не трудоустроенного жителя областного центра 1964 года рождения. Со слов подозреваемого, между ним и супругой произошел конфликт, в результате чего мужчина схватил нож и нанес жене проникающее ранение в живот.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024