В центре Тюмени у школы №89 произошел пожар. Обошлось без пострадавших

17:21 04 апреля 2016

Сегодня, 4 апреля, в центре Тюмени, в квартире дома №2 по улице Красных зорь, произошел пожар. Информация об этом появилась в соцсетях. Пользователи сообщили о пожаре в доме напротив школы №89.

Очевидец событий написала в соцсетях:

Приехали 4 пожарной машины, 1 скорая и 1 милиция. Я в этой школе учусь, после уроков вышла погулять, приехали пожарные, затем там девушка вышла со слезами, начала по телефону разговаривать. Потом ей кота принесли и отвели в машину скорой помощи. Кароче говоря был пожар, - написала тюменка Мария.

Другая жительница Тюмени сообщила:

Спичка на балконе, загорелись шторы, загорелась квартира. Никто не пострадал. Но все очень напуганы. Эвакуировали 17 человек. 2 скорой, 4 пожарки, 2 МЧС, две полиции", - написала в соцсети пользователь Соня.

Как рассказала пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина, вызов о пожаре на станцию скорой помощи поступил в 14:56. В 15:08 две бригады уже были на месте. "За помощью к медикам обратился один человек; помощь была оказана месте. В 15:22 медики уже были сняты с дежурства", - пояснила она.

Причины и обстоятельства пожара в настоящее время выясняют сотрудники управления МЧС России по Тюменской области.

Внимание! Орфография и пунктуация пользователей сохранены.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024