На тюменца, совершившего поджог человека в магазине "Деньги Сегодня", завели уголовное дело

13:48 05 марта 2016

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство с особой жестокостью 20-летнего продавца магазина "Деньги Сегодня", получившего более 90 процентов ожогов тела, сообщили в региональном следственном управлении СК России.

Напомним, 3 марта во второй половине дня в помещение магазина "Деньги Сегодня" на улице Ямской ворвался мужчина, который облил продавца бензином и поджег его, а затем скрылся с места происшествия. На следующий день подозреваемого в поджоге задержали на территории Свердловской области.

По версии следствия, 3 марта около 19 часов 30 минут подозреваемый зашел в магазин "Деньги Сегодня", расположенный на улице Ямской в районе Дома обороны, где потерпевший работал продавцом. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого последний купил на ближайшей автозаправочной станции горюче-смазочную жидкость, с которой вскоре вернулся в магазин. Желая убить потерпевшего, мужчина облил его горюче-смазочной жидкостью и поджег, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший с сильными ожогами был госпитализирован в Областную клиническую больницу №1 для оказания срочной медицинской помощи. Площадь ожогов тела составила более 90 процентов.   

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024