Пожилой тюменец не дошел до пешеходного перехода и впал в кому

20:16 06 февраля 2016

В Тюмени 82-летний пешеход попал под колеса Daewoo Nexia и, получив тяжелую травму головы, впал в кому. Он переходил дорогу в неположенном месте.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, ДТП произошло 5 февраля на улице Широтной, 177. По предварительным данным, пенсионер не дошел до пешеходного перехода около 50 метров. Обстоятельства происшествия выясняются.

Еще одна пожилая тюменка едва не угодила под колеса автомобиля в селе Велижаны Нижнетавдинского района. 87-летняя женщина шла по краю проезжей части, когда ее задел автомобиль "Нива". Она упала в сугроб, это спасло ее от тяжелых повреждений – отделалась ушибами. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту этого ДТП.

Кроме того, вчера на улице Ватутина, 6 столкнулись три автомобиля: Daewoo Matiz, Lada 14-ой модели и "Ока". Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. Кто нарушил правила, выясняют автоинспекторы. 45-летняя водитель "Daewoo" и 31-летний пассажир "Lada" получили легкие повреждения.

Автомобиль Chevrolet Aveo съехал в кювет и опрокинулся на 23-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда. По свидетельству очевидцев, мужчина совершал маневр обгона, зацепил колесами обочину, после этого машину выбросило в кювет. 56-летний водитель иномарки получил ушибы и рваную рану головы.

Всего 5 февраля на дорогах Тюменской области произошло 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024