В Нижневартовске женщина откусила ухо соседу по коммуналке

15:14 21 января 2016

В Нижневартовске на днях произошел невероятный случай. Отстаивая свое право на ванную комнату, женщина откусила ухо соседу по коммунальной квартире, пишет "Накануне.ру". 

Пострадавший 24-летний Руслан Ибрагимов поделился произошедшим в социальных сетях. Как рассказал молодой человек, сейчас он проживает в коммунальной квартире с мамой. По негласной договоренности он принимает ванну поздним утром, в последнюю очередь. В свой день рождения, 14 января, в обычное для себя время он занял санузел. Однако что-то пошло не так, и разъяренная соседка попыталась отстоять свои права на ванную.

"Она стучаться начала, я психанул, сказал, что могла бы и раньше сходить, я специально ждал. После этого она начала люто ломиться в ванную и орать, ей не понравилось, как я с ней разговариваю. Я не открывал. Она сходила зачем-то на кухню, вернулась, и опять начала ломиться. Я уже закончил мыться и выходил. Только убрал шпингалет, как она влетела в ванную с ножом и держала его в поднятой руке", - написал парень на своей странице.

По словам Руслана, он пытался убедить соседку бросить нож, но та не соглашалась. Тогда он схватил ее за руки, а женщина вцепилась ему зубами в ухо и оторвала его.

"Ухо лежало на полу, я в шоке, истекал кровью, орал на нее, ей было все равно. Я кричал, чтобы она вызвала скорую, она не вызвала. Заперся у себя, вызвал сам. Сидел, ждал. Позвонил маме, вынудил срочно приехать. Слышал, что кто-то орудует ключом в замке двери в квартиру, думал, что это она собирается бежать. Выскочил в коридор к двери, а это ее мама пришла, старенькая мирная бабушка. Посмотрел на пол у порога моей комнаты, а там уха уже нет, оно пропало", - рассказывает Руслан.

История кончилась тем, что молодого человека госпитализировали. Оторванную часть уха не нашли даже с собакой, предположительно, женщина выбросила его в унитаз. Руслан Ибрагимов подал заявление на обидчицу в полицию.

Внимание! Орфография и пунктуация пользователя сохранены!

   

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024