Делом об убийстве таксиста в Тюмени займется спецгруппа

09:39 22 сентября 2015

По указанию начальника областного УМВД Юрия Алтынова в Тюмени создана специализированная оперативная группа по раскрытию дела об убийстве таксиста, сообщили в пресс-службе ведомства.

"В состав группы включили оперуполномоченных областного главка. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. Данных о подозреваемых пока нет", - пояснил собеседник из Управления.

Друзья погибшего таксиста рассказали, что вчера вечером тело с признаками насильственной смерти обнаружили в районе объездной дороги волонтеры. Он был убит двумя выстрелами в спину и лежал в канаве лицом в воде. По предварительным данным, злоумышленники не взяли ценные вещи, находившиеся при нем.

Автомобиль пропавшего таксиста нашли днем того же дня. По словам коллег убитого, долгое время сотрудники полиции не могли вскрыть машину, просили у родственников ключи от нее. Кроме того, тело нашли в районе последней фиксации его мобильного телефона, который, по заявлению полицейских, уже прочесали.

Напомним, что 43-летний Александр Чашников уехал на работу в субботу вечером и не вернулся. Его жена обратилась в полицию на следующий день, когда не смогла дозвониться супругу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024