Фургон въехал в бетонный гараж – водитель в коме

12:00 16 сентября 2015

Грузовой фургон въехал в бетонный гараж в Тюмени на улице Малиновского в девятом часу вечера 15 сентября. 40-летний водитель автомобиля находится в реанимации в состоянии комы, выясняются обстоятельства аварии, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Маршрутное такси Peugeot и автобус Higer столкнулись накануне вечером на перекрестке улиц Хохрякова и Дзержинского в областном центре. Предварительно, 26-летний водитель маршрутки не пропустил автобус. 64-летняя пассажирка маршрутного такси получила ушиб лица.

Около полуночи на 127-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково автомобиль "скорой помощи" съехал в кювет и опрокинулся. Предварительно, 56-летний водитель со стажем за рулем 38 лет не смог выбрать безопасную скорость, либо уснул за рулем. Однако мужчина утверждает, что его ослепил встречный автомобиль. В машине находились водитель и фельдшер, которая дремала. Водитель получил перелом ключицы со смещением, доктор не пострадала.

Всего за прошедшие сутки в Тюменской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 13 человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024