Тюмень: ребенок, сбитый автомобилем, впал в кому

11:50 17 августа 2015

Автомобиль Toyota сбил двухлетнего мальчика на улице Инженерной в Тюмени около 12 часов в субботу. Ребенок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в состоянии комы.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, с мальчиком гулял его дядя. Играя, малыш спрятался в кустах, а когда мужчина его позвал, ребенок выскочил на дорогу прямо перед автомобилем. За рулем находилась женщина, она не успела притормозить.

Около 23 часов в субботу автомобиль "Жигули" шестой модели сбил 23-летнюю девушку на пешеходном переходе на пересечении улиц Мельникайте и Котовского. У нее ушибы. 20-летний водитель "шестерки" права управления автомобилем не имеет.

В поселке Голышманово на улице Карла Маркса в минувшее воскресенье автомобилем "Лада" 14-ой модели сбит семилетний мальчик. По предварительным данным, ребенок вышел на дорогу из-за стоящего автобуса, водитель "Лады" избежать ДТП не сумел. В результате происшествия мальчик получил перелом голени и ушибы.

Всего за прошедшие выходные в Тюменской области произошло 16 ДТП, в них пострадал 21 человек. От управления транспортом отстранены 110 водителей, находившихся в нетрезвом состоянии, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024